Участвуй Бесплатно 👉 https://wep.wf/s6g7xq
ЖИВОЙ СЕАНС СЕГОДНЯ В 20:00 мск https://meditation.university
ЗАДАТЬ ВОПРОС https://t.me/Meditation1000
Участвуй Бесплатно 👉 https://wep.wf/s6g7xq
ЖИВОЙ СЕАНС СЕГОДНЯ В 20:00 мск https://meditation.university
ЗАДАТЬ ВОПРОС https://t.me/Meditation1000
😘💞❣️
Blaqodaru Apollo❤️❤️❤️
Благодарю!🙏🏼🔥
Благодарю вас сердечно ❤❤❤
Какой бред
Спасибо! Он мой, он мой, он мой, да будет так,!!!!
Благодарю 🙏,хоть местами и жёстко,но вдохновляюще . Подскажите пожалуйста 🙏..как вырваться из того места где вампиры,это общая квартира с отцом и братом..понимаю много энергии уходит на них и свою жизнь не могу из-за этого построить-все перекрылись в жизни,даже на работу не могу устроиться. Но ныть и жалеть -не вариант для меня,уже это проходила .. Сейчас ищу выход как вырваться из этого болота в ту жизнь,которую я действительно достойна. Пожалуйста 🙏,порекомендуйте. Единственное что,платное не смогу сейчас приобрести,т к пока без работы и без денег
Благодарю 🙏🏻
АПОЛЛО, МНЕ С ТОБОЙ ЛЕГКО И ПРИЯТНО. Я ВОСХИЩАЮСЬ ТОБОЙ! ❤️😘😇❤️
Я ем только перед сном 😅
Это нужно исправлять?
Мне нравится так.
Мне не чем платить👍😆😅 Атас😝😅🅰️🅰️🅰️
Мне сейчас страшно про гвозди 🤗
мы и так летаем во сне без проблем.
Ёлки Ели😆👍🥰
Один точнозапомню
закон .
думаю что он
один за всех
как Дартаньян…🤣
НЕ ЖДИ!!!😅😆
Царевна спящая
Я даже в своем телефоне разобраться не могу 😆🅰️😆😅😝🙏🔥
Мы все сейчас здесь просто для трансформации,?!
а я хочу в этой жизни краешком взглянуть на начало🅰️😆
Мужчину я хочу одного, не могу представить как это произойдет 😆😅🙏🔥😨
Оформляю, запятая;)
По желанию души,
Сердце грустью обними
И под снежною тоской
Светом радости взойди,
Как снежинка в летний день…,
Ты звезду слезой пролей.!;
Той которая молчит
И не шепчет
Не кричит ☺️
Пишу стихи
Тебе сейчас ,
Бог мне их шепчет
каждый час 😅🥰😅🙏
Я ленивый человек 😆🙏♥️ но никогда…,
Не линяю ,когда , кто-то накосячил🤗😝🙏 😝🤣💋💋💋💋🍀👍🥰
За- то ленивые вареники,
Готовили бездельники.-,
На ходу пишу рукою,
Водит ей сам
Бог-творец ,
Где начало,
Где конец,
Кто сердца нам
подарил,
И в Ладони
Нам вложил,
на ходу пишу впервые
Шлю тебе большой привет 🥰☺️😅♥️👍🍀♥️🔥
Не знаю, вектор это Мужчина, а женщина это просто реек и она просто есть , не обязательно иметь четкую цель . Цель это мужское