10 ЗАПОВЕДЕЙ БИЗНЕС-ЛЕДИ



Участвуй Бесплатно 👉 https://wep.wf/s6g7xq

ЖИВОЙ СЕАНС СЕГОДНЯ В 20:00 мск https://meditation.university

ЗАДАТЬ ВОПРОС https://t.me/Meditation1000

whoisbiography.com
Добавить комментарий

  1. @user-fo9dl6lm5x

    😘💞❣️

    Ответить
  2. @aynuramammadova3926

    Blaqodaru Apollo❤️❤️❤️

    Ответить
  3. @marijadrinevskaja7767

    Благодарю!🙏🏼🔥

    Ответить
  4. @liliyayarulina2351

    Благодарю вас сердечно ❤❤❤

    Ответить
  5. @karinapshenichkina6544

    Какой бред

    Ответить
  6. @user-bs5nz2gv4d

    Спасибо! Он мой, он мой, он мой, да будет так,!!!!

    Ответить
  7. @alena3853

    Благодарю 🙏,хоть местами и жёстко,но вдохновляюще . Подскажите пожалуйста 🙏..как вырваться из того места где вампиры,это общая квартира с отцом и братом..понимаю много энергии уходит на них и свою жизнь не могу из-за этого построить-все перекрылись в жизни,даже на работу не могу устроиться. Но ныть и жалеть -не вариант для меня,уже это проходила .. Сейчас ищу выход как вырваться из этого болота в ту жизнь,которую я действительно достойна. Пожалуйста 🙏,порекомендуйте. Единственное что,платное не смогу сейчас приобрести,т к пока без работы и без денег

    Ответить
  8. @ladyspring5527

    Благодарю 🙏🏻

    Ответить
  9. @user-ex7jw3mg3h

    АПОЛЛО, МНЕ С ТОБОЙ ЛЕГКО И ПРИЯТНО. Я ВОСХИЩАЮСЬ ТОБОЙ! ❤️😘😇❤️

    Ответить
  10. @Gela799

    Я ем только перед сном 😅
    Это нужно исправлять?
    Мне нравится так.

    Ответить
  11. @Gela799

    Мне не чем платить👍😆😅 Атас😝😅🅰️🅰️🅰️

    Ответить
  12. @Gela799

    Мне сейчас страшно про гвозди 🤗
    мы и так летаем во сне без проблем.
    Ёлки Ели😆👍🥰

    Ответить
  13. @Gela799

    Один точнозапомню
    закон .
    думаю что он
    один за всех
    как Дартаньян…🤣
    НЕ ЖДИ!!!😅😆

    Ответить
  14. @Gela799

    Царевна спящая
    Я даже в своем телефоне разобраться не могу 😆🅰️😆😅😝🙏🔥

    Ответить
  15. @Gela799

    Мы все сейчас здесь просто для трансформации,?!
    а я хочу в этой жизни краешком взглянуть на начало🅰️😆

    Ответить
  16. @Gela799

    Мужчину я хочу одного, не могу представить как это произойдет 😆😅🙏🔥😨

    Ответить
  17. @Gela799

    Оформляю, запятая;)
    По желанию души,
    Сердце грустью обними
    И под снежною тоской

    Светом радости взойди,

    Как снежинка в летний день…,
    Ты звезду слезой пролей.!;

    Той которая молчит
    И не шепчет
    Не кричит ☺️
    Пишу стихи
    Тебе сейчас ,
    Бог мне их шепчет
    каждый час 😅🥰😅🙏

    Ответить
  18. @Gela799

    Я ленивый человек 😆🙏♥️ но никогда…,
    Не линяю ,когда , кто-то накосячил🤗😝🙏 😝🤣💋💋💋💋🍀👍🥰
    За- то ленивые вареники,
    Готовили бездельники.-,
    На ходу пишу рукою,
    Водит ей сам
    Бог-творец ,
    Где начало,
    Где конец,
    Кто сердца нам
    подарил,
    И в Ладони
    Нам вложил,
    на ходу пишу впервые
    Шлю тебе большой привет 🥰☺️😅♥️👍🍀♥️🔥

    Ответить
  19. @dar6361

    Не знаю, вектор это Мужчина, а женщина это просто реек и она просто есть , не обязательно иметь четкую цель . Цель это мужское

    Ответить