Смотрите ПРЕДЫДУЩИЕ ЧАСТИ моего ИНТЕРВЬЮ по ссылкам ниже:
Про мою первую работу смотрите в четвертой части интервью по ссылке: https://youtu.be/GqpCvFaVj0M?si=NA_cPzyG3pSGLFNF
Про мое обучение на повара смотрите в третьей части интервью по ссылке: https://youtu.be/c5-KymT4454?si=km0OHfOMXmimeduK
Как прошло моё детство? Смотрите во второй части интервью по ссылке: https://youtu.be/pwUoo4lCSX4?si=qXW-X6qlNFOAN9HP
Больше про мой карьерный путь в первой части интервью по ссылке: https://youtu.be/tG7jXzE2cVI?si=dXNPnbhMgHlG7kaA
Следите за нами в социальных сетях:
Канал в ТЕЛЕГРАМ: https://t.me/lazerzona
Группа ВКонтакте: https://vk.com/i.lazerson
В пятой части моего интервью я рассказал как попал в армию, как работал в свинарнике и занимался фехтованием в спорт роте. Также рассказал много очень интересных историй из жизни советской армии, и дал ответ — чем же была полезна армия для меня?
Делитесь интервью и оставляйте ваше мнение в комментариях!Подписывайтесь, ставьте лайки и жмите на колокольчик, чтобы не пропустить новое видео!
____________________
Таймкод:
0:00 Вступление
1:10 Служба в армии
4:00 В какую часть попал?
6:30 Позвали на должностью сапожника
8:40 Как получил по лицу в первый день в столовой
11:50 Прапорщик Михальчук
14:50 ЧП в столовой
19:00 Шашлык для начальства
23:00 Работа на кухне в армии
27:00 Как меня отправили фехтовать
29:00 Как меня выгнали из спортроты
31:00 Новый прапорщик
34:00 Полная уборка комнаты
35:00 Как обманул прапорщика
37:23 Особо охраняемый объект
39:30 Как оставили следить за свинарником
44:30 Как готовил котлеты в ванне
46:10 Как жарил рыбу на 1000 человек
48:20 Как не поделился водкой и получил по лицу
50:45 Как армия повлияла на меня?
54:00 Как убегал от военного патруля
55:55 Заключение
____________________
По вопросам сотрудничества: Lazerson.pr@mail.ru
Мастер-классы Ильи Лазерсона: https://lazerson.ru
#биография #интервью #Лазерсон
Интересно.
И , что это за ВУЗ? Когда приходят с красным дипломом , не экзамены назначают , в говорят , что занятия начинаются первого сентября.
Заслушалась)
👍👍👍🤣🤝
Илюша, красавец! А дочка! А интересно-то как! Прослушала все, не отрываясь. Рецептами твоими, кстати, пользуюсь каждую неделю. И даже чаще. Учти, мое приглашение остается в силе. Приезжайте всей семьей. Спасибо.
Прямо выплыло из памяти жирная вареная свинина, хотя это было под Хабаровском. Похоже остальные части поросят не доходили😂.
Коклетки наверное для офицерского состава?……нам бы в своё время коклеток…..а не свиных рыл из бачка пищевого…. Ничего личного просто воспоминания
В армии совсем не кайфушка только вспомнить интересно.
Против России только не надо пиздеть всей вашей семейке Лёня
Очень понравились ваши воспаминания слушая их вспоминала истории моего отца о службе в армии. Спасибо❤
Шикарный выпуск! Безумно интересно слушать! Гайд по котлетам точно маст хэв! Ждём!
Спасибо. Было очень интересно!
Томск-7 в.ч. 55244, май 85. Полковой фотограф и фотокор спецвыпуска областной газете на строительстве Томского нефтехима. Рядовой. Не знаю никого у кого была более комфортная служба.
Видишь встречку — не обгоняй. Надеяться на то что всё раздвинутся и ты проедешьне следует. Заставлять встречных снижать скорость чтоб ты смог обогнать очень близко к хамству. Смещаться на встречку поравнявшись со встречным автомобилем не надо. Учите безопасному маневру.
Великолепный, артистически талантливый Лазерсон
Слушала,как аудиокнигу!!!!Очень необходимая серия рассказов,продолжайте!!!!
Соня,как повезло тебе с отцом!!!!!
Алкоголик — не всегда сволочь..👌
Обаятельный умница Лазерсон и очаровательная ,нежная доченька спасибо за прекрасный рассказ ,такой трогательный и искренний! Моя любовь к вам стала ещё больше!здоровья вам и удачи,а доченьке счастья!видно как она любит папу и гордится им❤❤❤
❤❤❤❤сам служил в то же время в 24 Самаро -Ульяновской Железной дивизии все что говорит Леерзон это 100% правда подтверждаю каждое слово!!!❤❤❤
Прошло много лет, а фамилия прапорщика не забывается. У меня «старый» прапорщик Рыбников и тоже алкоголик с вечно болеющей женой.
Очень интересно и приятно вас слушать.