Пришло время отвлечься от повседневной суеты и получить много полезных советов на все случаи жизни от интересных женщин ツ Сегодня супруга председателя Сирийской общины в Республике Беларусь, дизайнер, стилист Эвлин Обейд Юссеф рассказала, какие таланты раскрыла в ней самоизоляции и что она делает по совету дочерей, а также ответила на «Неудобные вопросы» и сыграла с большим городом в «Мужские штуки».
Гость студии: Эвлин Обейд Юссеф — супруга председателя Сирийской общины в Республике Беларусь, дизайнер, стилист.
Ведущие: Инна Югова и Натали Роше.
Мы приглашаем телезрителей активно подключаться к беседе и участвовать в дискуссии наравне с ведущими! Для этого достаточно позвонить в прямой эфир программы.
☎ Телефон прямого эфира 8 (017) 237-01-86
✔ Подписывайтесь на канал «Беларусь 1»: https://www.youtube.com/user/BelarusOneTV
➤ Все выпуски ток-шоу «День в большом городe» подряд: https://www.youtube.com/playlist?list=PLaB3r5dALsmklYHfYPHndRbb7wwc7JD0a
✔ Подписывайтесь на нас в социальных сетях:
— https://www.instagram.com/dvbg_belarus1/
— https://www.facebook.com/dvbgbelarus1/
— https://www.facebook.com/Belarus1TV
— https://ok.ru/belarus1
➤ Смотрите предыдущие выпуски программы:
— Актриса Купаловского театра Валентина Гарцуева: https://youtu.be/iOnk75ZQHPM
— Ирина Давыдова — основатель бренда белорусской модной одежды и стилист проекта «День в большом городе»: https://youtu.be/mKkVqDhaEoY
— Стилисты проекта до/ПОСЛЕ Маша и Нина Ботвинкины: https://youtu.be/EmQEiAk55fk
— Нумеролог-практик Татьяна Кисель: https://youtu.be/7vDqAfd8Fi4
