Как живет АРТУР ШЕЛБИ *новое видео — https://www.youtube.com/watch?v=sYTgTigAnQM&t=95s
«Острые козырки» один из самых популярных сериалов в данный момент. Главного персонажа Томаса Шелби играет Киллиан Мёрфи. По мимо этой роли у актёра есть ещё не мало интересных ролей. У Мёрфи биогафия достаточно интресная, о которой вы услышите в этом ролике. В этом видео увидите какие ещё роли исполнял Киллиан Мёрфи. Как на самом деле Мёрфи живет и какая стоимость его состояния. Это всё узнаете в данном ролике об Киллиане Мёрфи, играющего Томаса Шелби в сериале «Острые Козырки». Приятного просмотра!

Какой мужчина! Даже машин у него две, а не 10, как у некоторых! Есть вкус и скромность!
Шикарный актер и мужчина). Успехов ему). Он мне нравится давно, со времён Ночного рейса😊
Маловато ,он один с лучших ,а ездит на рендже? Он заслуживает большего.
Casio
Я восхищаюсь его эстетикой
Ностаяши мужик
Я хочу стать как Томас шелби
Особую популярность он приобрёл ещё со времён фильма Пекло! Вы плохо поработали…. Ничего толкового о нем от Вас не услышал….👎
Очень содержательно👎
Обажаю!!!
Как он говорил если идти то да конца он 👦 легенда острые козырьки а если он легенда а мы все знаем что легенды живут вечно и похуй сколько лет но он живёт а если живой значат он вечно молодой как актёр он знаменит а если знаменит то он богат а если богат может и снимет новую серию острых козырьков
На 2:59 фото с актёрами проекта Aloft. Это не семья Киллиана
Да по тачкам как то скромненько. Сразу видно не выпендрежник!
А точно
Слушай а с таким голосом можно что то написать?
Не люблю этого актёра 🙄, но фильмы с его участием всегда интересны, вот такое противоречие 😳
Для своих лет и выглядит…нормально…44 молодой еще
Есть инст ?)
Один из лучших актёров в мире 👌
Хоть более-менее проще чем другие этих которые ferrari дома целую кучу машин имеют. Острые казырки роль Шелби лучше подходит ему
Подскажите, пожалуйста, что за музыка в конце ролика?
Томас Шелби топ😻😻😻😻
1 час до выхода 6 сезона урааааа острые козырьки 6 сезон
Thomas Shelby 💯
Обожаю его только из за Острых Козырьков
чел хорош
Киллиан Мёрфи в роли Томми Шелби это как Роберт Дауни младший в роли Железного Человека. Они как-будто созданы друг для друг
ультрасупермегахорош
Спасибо что рассказал нам в каких фильмах он снимался а не как он живёт
У диктора запор?
Кроме острых козырьков я его ни где не вижу😂В других фильмах не предоставляю, ему очень идёт этот сериал.
После дубляжа с матом в сериале "О.К" 🔥 в обычной озвучке невозможно смотреть!
С матом смотришь, как в реальной жизни 👍
Какие 40+ ему же 25 максимум. Куда такая внешность прекрасная.
тупо каменное лицо… актёрской игрой и не пахнет…
Я как томас шелби…,
А можно музыку в конце видео погромче? А то ничего не слышно
Всего 15 лимона ? Бля чет мало для актера
И что все😂 вот так живёт Томас да.
Какая ахуенная дикция, чувак продолжай в том же духе и 5к подпищиков твой придел
Блять, я не вижу здесь киллиана мерфи, я вижу здесь Томаса Шелби
Hallo! You are cool 😎
а че они такие гламурные в 20-х
им бы ещё вейпы и цветные татушки