Первый клип в русском рэпе, сгенерированный нейросетью.
Instagram:
https://www.instagram.com/artmski/
Почта
bangersforthestreets@gmail.com
Поддержать автора:
https://www.donationalerts.com/r/bangers4thestreets
Кровосток:
https://www.youtube.com/channel/UCZnJ4q537Uwiqe7xlK2RcUw
Midjourney:
https://www.midjourney.com/
Инструкция по нейросети:
https://midjourney.gitbook.io/docs/

Для состоятельных спонсоров ссылка на донат:
https://www.donationalerts.com/r/bangers4thestreets
И в этом проклятом месте ещё пытались строить светлое будущее…
На кладбище и то более оптимистичная обстановка.
Как называется нейросеть?
Лучший БИТ который я слышал 😎
Киберпанк
Родители: Ваша современная музыка идиотская, и никакого светлого смысла не несёт!😡
Под что они только-что💃🏼 танцевали🕺🏻:
Ну мне кажется тут каждый кадр писался построчно, отдельно смыслу трека и потом автор склеил видеорчд, а не нейрона послушала песню и наклепала клип
Это лучше чем 90% фильмов. Ебать скоро индустрия так уебётся об ИИ, что пидоры актёры будут не нужны.
За год нейронки шагнули вперед, сделай ещё раз клип, интересно на результат глянуть.
Хорошо получилось.
Саунд к сериалу пацаны
Круто, но от нейросети я ожидала большего
Забили на родителей, тем временем нейронка:
— пацан жестко напрягает мать кулаками
История 90-х и 2000-х в России.
Сделай, пожалуйста, биографию Метокса в таком же стиле
Мощно.
Даже нейросеть не может удержаться и не сопроводить генерируемую чернуху украинскими флагами.
как будто окунулся в блевотину
С этого трека началось моё знакомство с группой
Лучший саундтрек к "Слову пацана. Кровь на асфальте"
Сэмпл для этого трека был взят из композиции Les Marquises которую исполнил бельгийский певец Jacquez Brel и она вышла в 1977 году. Послушать её, как и другие композиции, откуда были взяты сэмплы для музыки группы кровосток, кому интересно, можно по ссылке — https://www.youtube.com/watch?v=g3cMZBNyd60&ab_channel=Tolkom%27smusic
говно такое
говно такое
Та цыганка представляет из себя нечто из разноцветной одежды😂😂
Украину накидывают
Брежнев сдох😅
Хули укроповские цвета флага,вы чё офуели твари
Ок
.. Ушëл с особого в "Вагнер", под года петельки вил, оставил почти 13 , снова всё по кругу… Недолго осталось..
Это Россия ☝️
Если бы без политических цветов, было бы лучше
Почему-то везде нейросеть использует жевто-блакитные сочетания? К чему отсылка?
труп цыганки 🤣🤣🤣🤣🤣
Правильно, что его убили в этом песне. Не жалко
Ваще пиздец ахуеть.
В этом что-то есть!
Дерьмище. Молодежь — этот ролик шлак. Такие уебки приносят страдания людям.
+
Ох, сколько лет этой песне?)
шедевр)