🔥🤝ДАВАЙ ИГРАТЬ ВМЕСТЕ🤝🔥
🤟 Заходи на 16-й/19-й СЕРВЕР!
✍️ Указывай мой ник при регистрации: (Max_Drop на 16-м) или (Kevin_Giant на 19-м)
💪 Вводи мой промо-код (/pcode): MAXDROP
📝Сайт сервера: http://r-rp.ru
📱Связь со мной: https://vk.com/id203100377

Продашь б/у среднего за 350?
топ биз это дц лытки фимка 2кк+
Я под твои видео кушаю бутерброды
Молоток, интересно посмотреть, к чему в итоге придёте
Я конечно понимаю что сейчас админка патрули жалобы и бизаки это вышка по просмотрам но когда нибудь в будущем.. Сто процентов есть часть аудитории которая ждёт опять повышение в госках до 7 ранга хз как на 16 но у нас на 15 теперь на 8 ранг можно повыситься по отчётам.
Макс спс за видосы очень интересно особенно когда во время собеса людей нет посмотреть смое то
Всё как всегда на вышке💥
Нотариус давно обновили, там любой обмен 300к стоит
По больше видосов с мишкой))
2:30 да-да говорил на стриме пофиг на этот бенз
опа видосик у дропика
Дроп привет. Может попробовать рубрику какую-то интересную?.
Ловля или что-то.
Не разрывайся на 16 и 19.лушче играть на одном но активно чем везде по чутка. За двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь
Вас обманули бизнес нотариус стоит 100Кк!!!!
Привет, Максим натариус я щитаю вроде нормальный бизнес вроде как еще можно форму продовать если мне память не изменяет. Поздравляю с покупкой удачи тебе во всем. Привет с 16 Чарли Вегас)
А стать нотариусом как? Владелец нотарки принимает или как?
Топчик
Топ
Я
Ку🎉
Я первий ещё не смотрел но знаю что топ
Опоп новый ролик❤
Первый