SCP: Хроники ► https://goo.su/6uRC
Подпишись https://bit.ly/3LLdoTY
#личныйдневник #анимация #историяизжизни #этомояистория #мояистория #этожизнь #мойдневник #мояанимированнаяистория #анимированнаяистория
Привет, меня зовут Валери! Сейчас я расскажу историю, после которой моя жизнь сделала крутой поворот.
Мы живем вдвоем с мамой. Она бизнес-леди, так что с деньгами у нас проблем нет. Я забиваю на школу и презираю любые правила, потому что знаю – мое будущее обеспечено!

Я конечно все понимаю нг она не обязана перед подругой извиниться и… Читать дальше
Яна
Как так можно
Мама странная какая-то
У меня что-то подобное мама ушла от папы когда мне небыло годика и брат мой тоже был маленький сейчяс мне 12 брату 16 мама начяла пить теперь ей осталось жыть 1 год но мама нам разрешала опчятся с папой и должна нас теперь на него переписать честно говоря очень грустно но я стараюсь держатся ехх😢
Обожаю личный дневник 🫶
Как же бесят такие мужики, и матери. Левый мужик командует, а мать слушается, и идёт против родной дочери…
Мне кажется, нужно было бросить маму, а когда Ральф ее обокрал бы надо было отвернуться от мамы
Я бы не простила мать
Кто из 2024?🤭
Мать года, с такими родными врагов не надо.
Да правельно
Я тоже Валери😲
Эсипи не снимают давно и при этом в конце всегда они
Я бы сказала не волнуйся предатель променять дочь на мужчину пиздец
jestes giupcem
хахахаха угарнула с я пришла в школу и пожаловалась джинжер и другим челам ахахаххаха 3:24
Ты сама веновата
6:47 ХАХАХАХХАХАХААХХА
у меня собаку зовут ральф..
И меня бесить жинжир
Меня бесить ралф
Я считаю что ты должна была не просить её и не бросать и не просить у неё прощения Она со всеми дура она должна была перед тобой извиниться🤬
Мама конечно удивила с подругой её
Я считаю что гг сама не права, так как была выскочкой, однако и "подруга" и мама так же катигорически не правы..
Мне же не одному покозалось? Родители гг супер кот и леди баг😂
У меня вопросы ко всем персонажам…
Очень хорошая история и паучительная
Как же раздражает ударения на букву Р и Л 😣
Ну да ты правильно поступила
Даааа
А че фонд делает в конце видел?
как по мне так Ральф вообще не имеет права ничего ей говорить, а с мамы я вообще в шоке
Лучший канал !! Только интересно из какого города или штата эта замечательная девочка ?
Я бы не вернулась домой после такого
Треш, я бы реально свалила, нашла бы работу и т.д, но никогда не простила бы маму и подругу
это мама и подруга должны извинятся💀 что за кринж
Мне кажется эту твою подругу надо было послать куда подальше
мама просто-🤡,она ужасна