https://www.youtube.com/channel/UCgN_VU99ugR-LCGYXWRvGGg Подписывайся на Свэлл Фильм Официальный Канал Компании! Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!
По мотивам одноимённого романа Людмилы Мартовой.
Обычная рабочая поездка в Петербург переворачивает с ног на голову жизнь переводчицы Дины Резниковой. Соседом по купе оказывается друг детства Борис Посадский, в которого Дина до сих пор влюблена, а уже через день она становится подозреваемой в деле об убийстве. И это только начало! Взломанный сейф, охота за сапфирами, загадочный старинный документ — далеко не полный список того, с чем предстоит столкнуться Дине. Кто же преступник, какова его цель? Была ли встреча Дины и Бориса случайной? Что он скрывает и так ли безупречен, как ей кажется?
Детектив, мелодрама
Режиссер: Игорь Нурисламов.
В ролях: Елена Лотова, Владимир Колганов, Светлана Смирнова (V) и др.

Не знаю почему всём нравится весь фильм один с термосом другая с вороной как Ваня сманец
Kak možno bitj v 30 let takoj duroj?? Slabenjkij detektiv-tjagomotina!
Следователь-дама здесь, конечно, кошмар!!! Нет цензурных слов! 😮
Наивняк. Такие важные документы забывает на столе и сообщает шифр)))
Жаль потраченного времени, Питер красивый, а игра актеров ….
Очень понравилось что следователь не в мини и на 12 см.каблуках..
Ой, я потеряла паспорт… что же мне делать? — (стоя около вагона)А может, он в вагоне? Надо у проводницы спросить. — А может, его Паша случайно забрал? (Паша пока еще в двух шагах, только что попрощались). — А, ладно! Пошли, что-нибудь придумаем!" 😂😂😂
Питер красавец!
Какая огромная разница между современным Питером и времен первых серий сериала "Улицы разбитых фонарей".
Смотрю на Бориса ,а слышу голос отца Матвея,где сыграл главную роль этот актер.
Город, архитектура прекрасна. Сюжет банальный, примитивный
А мадам следователь раздражает безмерно..
В Питере нет шавермы со свининой! Это чисто московский кошмар😂
Красота невероятная! Актеры хорошие. Адиля — комиссар в юбке и даже, как положено, в кожанке.
Герои неногмально себя ведут . Переводчица ненор альная . Как она ухитрилась 3 языка выучить ? Логика отсутствует , напрочь .
Ленинград красивый город потому что европейцы строили
Доморощенные детективы. Сюжет так себе. Столько смертей…😏🥱
Да все такие наианые а приступники прикинулись простачками и всех обманули!! Много нестыковок!! Ну это же иронический детектив!!комедия!!! На разок для домохозяек сойдет!😅😅😅
У адвоката должна быть не визитка а ксива😅😅😅😅 ялично наблюдаю у своей подруги!!!!фильм хороший режиссер перфекционист! Оператор зверь виды огонь!! Вобщем рекомендую для творческих сентиментальных особ😅😅😅😅
В ментовских войнах актриса следак в роли прокурорши была более убидительна здесь неорганична слишком наигрывает буффонада😊😊😊😊
Как все приятненько и гламурненько для утонченных дам! А вот я свой город вижу по другому! Ольга Санкт Петербург 😊😊