Они сбежали из Северной Кореи. Как? | Документальный фильм Би-би-си



В настоящее время в Южной Корее проживает тридцать тысяч перебежчиков из Северной Кореи. Большинство из них бежали от жестокого режима Ким Чен Ына в надежде на лучшую жизнь. И некоторым из них удалось превратить свой статус перебежчика в успешную карьеру.

Подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/bbcrussian

Русская служба Би-би-си:
https://www.bbc.com/russian

Мы в соцсетях:

Instagram: https://instagram.com/bbcrussian
Facebook: https://facebook.com/bbcnewsrussian
Telegram: https://t.me/bbcrussian
Twitter: https://twitter.com/bbcrussian
ВКонтакте: https://vk.com/bbc
Одноклассники: https://ok.ru/bbcrussian
Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/bbcrussian

Подкасты Русской службы Би-би-си: https://bbc.in/2YumUTl

Скачивайте приложение Русской службы Би-би-си:

App Store: https://apple.co/2KWOeX0
Google Play: https://bit.ly/2J6ePyW

Комментарии к видео проходят модерацию. Мы оставляем за собой право удалять те комментарии, которые содержат оскорбления, призывы к насилию, клевету, ругательства, рекламу или спам. К сожалению, у нас нет возможности модерировать комментарии в режиме реального времени, поэтому ваш комментарий будет опубликован не сразу. Спасибо за понимание!

whoisbiography.com
Добавить комментарий

  1. @xardi9756

    Март 2022, Россия. Скоро будет очень актуально.

    Ответить
  2. @goodgood6496

    «Когда сын не хочет есть еду, я думаю, вот бы отправить его в Северную Корею» 🤣🤣🤣

    Ответить
  3. @leonnogo8638

    Ждем развлекательное телешоу на тнт о перебежчиках из Украины

    Ответить
  4. @ahmattea7512

    Люди сбежали,а их родственники будут 3 поколения в концлагере…
    Такое,сильно счастливые у них лица…

    Ответить
  5. @volodymyr2665

    Как же они наивные… эта что в красном — она вообще ребёнок…. а та что через 10 лет… люди думают о семье а не о блогерстве…

    Ответить
  6. @user-zm3vd4uk5k

    Когда южная и северная Корея объединятся это будет сверхдержава

    Ответить
  7. @user-pi8pe9pj7y

    Коммунизм в Северной Кореи жив, потому что народ в это верит. Как только вера это угаснет, так коммунистов пошлют куда подальше, а жирного мерзкого диктатора на кол посадят. Главное сознание народа. 70 лет в СССР вкалачивали коммунистическую бредятину, только теперь люди начинают думать свободно.. Не может один маразматик придумать какую-то хрень "большевизм" и навязывать народам мира тоталитаризм и диктатруру.. Свобода — главное достижение человечества

    Ответить
  8. @Insomnia-kd5sy

    Ким Чен Ын похож на избалованного карапуза

    Ответить
  9. @user-vg6kb3ke5p

    Да! А как же люди которые бедные? Я даже представить себе не могу. А как там живут люди у которых денег нет? И Родственников нет?

    Ответить
  10. @Timka89rus

    Как Чечня, только нельзя сбежать!

    Ответить
  11. @Timka89rus

    Северная корея, как армия длиною в жизнь!

    Ответить
  12. @user-dk2ik9my8d

    а как это она интересно смотрела южнокорейские сериалы? там в доступе есть техника?

    Ответить
  13. @user-cv6oe6ex1j

    Неинтересно,и ничего информационного не несёт этот фильм..

    Ответить
  14. @user-dx5ik7pv7w

    весь мир ввел санкции против КНДР,а расплачиваются простые люди.

    Ответить
  15. @user-dy3ku6nv8s

    Северная Корея это как Россия , диктатура воров.

    Ответить
  16. @user-ke5pl3rc1m

    Вроде бы 21 век, вроде бы уже 2022 год почти, но полноценная стагнация и деградация в сторону тоталитаризм, ужасно господа!

    Ответить
  17. @Elbrus81

    Скоро все люди будут бегать от диктаторов

    Ответить
  18. @user-qj6so6ye3v

    Ипотечное рабство, химическая еда, ютиться в конуре и смотреть как кучка зажравшихся жрут втригорла, а тебе налоги на твою конуру заоблачные выставляют…свободные…ага… всё г в красивый фантик завернули и конфетку всем показывают, а свободных от всего этого потреблятельства, питающихся натуральной едой и живущих людей с гармонией за якобы рабов выставляют. Ну…ну…считайте себя свободными

    Ответить
  19. @user-ob6lx1tc7r

    Если бы сбежали из простой семьи, родичи были бы уже на нарах.

    Ответить
  20. @antivatnik7378

    Зато куртизанки с RT и Рашка-Парашка 24 скажут, что Северная Корея рай на земле

    Ответить
  21. @user-ym4bq6yt2f

    Раз уж в южной
    Корее оказалась, то сразу надо было зубы отбелить

    Ответить
  22. @user-wq5jd5fj1q

    Предателей

    Ответить
  23. @user-fk6zs9kn5q

    Если кто-то сбегает из Северной Кореи,то все члены семьи попадают в трудовой лагерь…и это преследует 3 поколения членов семьи перебежчика

    Ответить
  24. @user-dc9wg9iw4j

    Северная Корея в будущем съест Южную Корею 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

    Ответить
  25. @user-ns4zb9pi2i

    Покажи лучше, сколько людей и почему бегут из южной кореи
    А это обычный пропагандистский ролик: где капитализм, там хорошо, где социализм, там плохо

    Ответить
  26. @user-gi3zv1ry7d

    Господи она считает себя перебезчицей🤦‍♂️,да для нас вы все на одно лицо,да разве среди южнокорейцев разве она белая ворона?,глупости да и только)

    Ответить
  27. @ARES20120605

    Из СНГ получают западное образование и остаются жить и растить детей там те — у кого есть деньги (миллионы гастеров дальнобойщиков и чернорабочих не в счёт, так как не многие из них чегото там добиваются)

    Ответить
  28. @olgabzeih

    что написано на брошке: ю хёнджу. переводчики: ю хун джо

    Ответить
  29. @user-uo2co7bl2b

    Би би си всегда говорит и показывает только правду!но никогда не скажет и расскажет всю правду!

    Ответить
  30. @user-oe1es6sn4z

    Предатели есть всегда!

    Ответить
  31. @igorsimov3933

    "Нищие выглядели круто, и у них были машины…"

    Ответить
  32. @JohnyB19842

    Кон Чен Ый! а ведь ким ир сена, кон чен ына спас русский солдат, от смерти в 40е годы, младший лейтенант Новиченко, накрыв своим телом брошенную в него гранату, а теперь эти мрази себя богами возомнили!

    Ответить
  33. @benowibonro3619

    "Сейчас она отправляется на одно из популярнейших шоу страны". Оно "посвященое Северной Корее".
    Показывать людей из Северной Кореи в виде сусликов за кирпичной стеной? 1:07
    "Реальное представление" 😆
    * и не чуть не пpoпaгaндиcтcкoe

    Ответить
  34. @user-mm4wx8ve2i

    сбежала, чтобы реснички красить… как мерзко смотреть

    Ответить
  35. @user-kr2km2gn5q

    Вспомнился легендарный документальный фильм о СК «в лучах солнца», его создатели договорились на съёмки фильма о Корее, естественно там все организовывалось в лучших традициях диктатуры, людей заставляли изображать социалистический рай, но на камере авторов было две флешки, корейцы об этом не знали и в итоге им удалось выехать из страны с материалом. То что было на первой флешке естественно тщательно проверялось и чистилось, но в итоге мы видим реальность. Очень рекомендую к просмотру

    Ответить
  36. @user-kr2km2gn5q

    «Им нравится этот жест ✌️ они любят прислоняться к деревьям» 😄😄

    Ответить
  37. @walentinka4966

    Лучше быть перебезчиком, чем бесправным рабом.

    Ответить
  38. @SavenOK51

    Просто шок…😭

    Ответить
  39. @fatihasanova5709

    Не раскрыли тему. Хотелось узнать больше подробностей. Как именно там живется. Я думала у них вообще нет доступа к интернету. А они говорят что смотрели сериал.

    Ответить
  40. @user-ig2kl5kx9d

    показали двух бездельниц, а нормальные как устраиваются?

    Ответить
  41. @Ne_Et

    13:11 Очень милая девушка <3

    Ответить
  42. @o.k.6615

    Пособие BATHNKAM забывшим про совковый деффецит и мечтающих о жесткой руке совка и их руководителей

    Ответить
  43. @lidkam8556

    озвучка очень неприятная

    Ответить
  44. @dmitrykim3096

    Северная Корея выгодна Китаю, России и Сша, иначе давно бы перестала существовать

    Ответить
  45. @ZUPI-YUPI

    Надеюсь Корея станет одной страной и жизнь обычных людей будет лучше, свобода, нормальная кухня, еда, спокойная мирная жизнь без пропаганжы о врагах кругом станет нормой. Просто хорошей жизни нам и всем корейцам и северным и южным.

    Ответить
  46. @user-vq2ex8wk8h

    "И все должны мы неудержимо идти в последний смертный бой!" в финале. Самуил Покрасс — гений, а Красная Армия всех сильней forever!

    Ответить
  47. @user-uw1ty8sj1r

    Несчастные люди Северокорейцы, когда это закончится

    Ответить