От этики к бизнес-конкретике. Истории владельцев этичных компаний.



«От этики к бизнес-конкретике». Истории владельцев этичных компаний.
«В каждом бизнесе — Солнце! Только дайте ему светить!»
Здесь я интервьюирую бизнесменов, которые применяют для масштабирования своего бизнеса этичность и благотворительность

Арсланбек Кененбаев — один из самых интересных бизнесменов Кыргызстана.
— инвестиционный банкир
— предприниматель с 20-летним стажем
— инвестор
— управляющий двумя десятками компаний в разных отраслях экономики (инвестиции, фондовый рынок, туризм, HORECA, горная добыча, сельское хозяйство, недвижимость, образование, торговля, производство)
— меценат
— социальный активист, участвующий в управлении нескольких благотворительных организаций и социальных проектов
— Председатель совета директоров международной программы социального предпринимательства Enactus в Кыргызстане и Молодежного бизнеса Кыргызстана
— экс Президент Ротари клуба Бишкек
Лайф-коуч и бизнес-тренер. Индивидуально проконсультировал более 500 человек. Провел семинары по бизнесу и личностному росту для более 3000 человек из более 15 стран. Наставник для 50 предпринимателей.

эфиры проводились на фб — страничке и залиты на канал ютуб

Если хотите задать вопросы или получить консультацию по этичности Вашего бизнеса — пишите
https://www.facebook.com/marina.statkevich
вайбер, ватсап +380672903478

whoisbiography.com
Добавить комментарий

  1. @user-lc2nk7ng7m

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЭТО ВИДЕО, что вы выкладывает записи, что делитесь своим опыт. Это очень ценно🙏

    Ответить