Парад Планет и Новолуние 6 Июня в Близнецах — ОТКРОЙСЯ ЖИЗНИ, поездкам и общению. гороскоп Чудинов



Вероятность событий для вашей даты рождения https://t.me/chudinov (телеграм)

Летний Иссык Куль с 31 июля до 5 августа — чтобы получить программу пишите Ирине Легостаевой:
Телеграм: https://t.me/IRALEGO
Ватсап: https://wa.me/+79529191065
Инстаграм: https://www.instagram.com/irinalegostaeva_/

Chapters:
00:00:00 Введение
00:03:14 Планы на летний тур
00:04:00 Овнам: Возбуждение и общение
00:05:34 Тельцам: Новый уровень коммуникации
00:06:48 Близнецам: Центр тусовки и приключений
00:10:55 Львам: Приглашение к диалогу
00:13:23 Девам: Разукрашивание жизни и новые решения
00:15:04 Весам: Расширение круга общения
00:17:05 Скорпионам: Истеричное настроение
00:19:25 Приключения и новые уроки
00:25:13 Откровения через диалог
00:28:23 Разнообразие жизни через людей
00:30:32 Озарения и инсайты
00:33:32 Не оставайтесь в молчании

whoisbiography.com
Добавить комментарий

  1. @Chudinov

    Вероятность событий для вашей даты рождения https://t.me/chudinov (телеграм)
    Летний Иссык Куль с 31 июля до 5 августа с Астрологией, Йогой и др. Чтобы получить программу пишите Ирине Легостаевой:
    Телеграм: https://t.me/IRALEGO
    Ватсап: https://wa.me/+79529191065
    Инстаграм: https://www.instagram.com/irinalegostaeva_/

    Ответить
  2. @user-nr6nx8cl9b

    Да, уменя просто огонь, облили грязью с ног до головы, родной человек, близнецы, а я дева охринеть😮, вообщем я чую что трындец, пойду в магазин.

    Ответить
  3. @user-valsiv

    Благодарю ❤

    Ответить
  4. @user-jo7xj1xx4b

    Все это понятно, но очень хочу транзит раху по козерогу и стрельцу

    Ответить
  5. @blu_end_red

    21:43 Козерог ♑
    Благодарю за ваш труд 🌺🌺🌺🐇

    Ответить
  6. @user-xj4lg9qo6g

    А что же делать Овну в АСЦ во Льве?😂 Чувствую что открываться людям я буду, но с какой стороны они меня откроют будет будет зависесь от настроения 😂😅

    Ответить
  7. @galya888

    Я че т не пойму уже второй раз нету рака в таймкодах

    Ответить
  8. @olgamineeva

    У меня жопа в жизни. Похоже астрология не про меня. Я стрелец кстати

    Ответить
  9. @olgamineeva

    Ворвался из тишины

    Ответить
  10. @user-zy2vz5ye4t

    Козерог. Это что то новое и многие люди с которыми приходится общаться больше меня злят и выводят из равновесие, чем удивляют. Я удивляюсь как могут люди настолько не видеть истинные вещи. Бесит всё! Хочется уехать в лес и тишину чтобы ни с кем не контактировать и смотреть только на чистую природу!

    Ответить
  11. @user-ue7dy3pr4b

    ❤❤❤

    Ответить
  12. @user-wn5nt1xd7j

    Благодарю!

    Ответить
  13. @VictoriaBella-ev2im

    Благодарю вас Павел

    Ответить
  14. @veraeconomide522

    Благодарю 🙏

    Ответить
  15. @SomykAnzhelika

    У рыб новолуние в 4 доме, но ни слова об этом. Коммуникации, коммуникации … иногда кажется, что Павел говорит что-то оторванное от реальности, заносит его в фантазиях…

    Ответить
  16. @rpwns2162

    А я Рыбы ♓️ Асц Скорпион 🦂 деньги задерживают. Люди считают привлекательной , но мужчина который меня интересует молчит уже месяц

    Ответить
  17. @user-uz4pi9rp4e

    Спасибо, Павел! ❤❤❤

    Ответить
  18. @user-et3kn5zs9p

    Добро пожаловать в мою родину Иссык-Куль🙏🏻🤩

    Ответить
  19. @e.m.3378

    Ой как в точку) транзитная луна будет в 14 градусе близнецов, а у меня в натале меркурий в 14 гр девы. Новолуние в 17 градусе близнецов на оппозиции с натальным солнцем сына в 18 гр стрельца. Луна (я ) расстаюсь с сыном ( квадрат мерк, мерк- У5го в моем натале). Сын (солнце) оппозиция(далеко от) луна транзитная ( мама,я, и дом, луна У4 в его натале). Завтра 06.06 отправляю сына в лагерь) надеюсь, ему повезет с друзьями и окружением.

    Ответить
  20. @user-ob4qj7dm8x

    на сколька всегда резанируеттт с моей жинью всегда удивляюсь

    Ответить
  21. @user-ob4qj7dm8x

    гениально

    Ответить
  22. @e.m.3378

    Здорово😊, я тоже хочу в поездку, но я работаю(

    Ответить
  23. @lonix7093

    Павел, здравствуйте. Очень прошу ответить! В начале года на вашем тг канале по индексам я смотрела на даты 4 членов моей семьи, и всех нас были испытания, какие то тяжелые изменения, решения. Сейчас так и есть, и я этого и ждала, если честно. Но я не могу найти эти индексы! Влезла в декабрь, январь, февраль/ нет ничего такого ни у кого. Что то удаляли? Или надо еще посмотреть где? Там вот прямо были максимум звездочек на лето у меня, мамы, брата и папы. И не могу найти….

    Ответить
  24. @user-ff3bc4zs8v

    ДЯКУЮ ЗА ПРОГНОЗ ПАВЕЛ!ІВИ ВИГЛЯДАЄТЕ З НОВИМ ІМІДЖОМ ГАРНО!СУПЕР!🌸🌹🌺🌻🌷

    Ответить
  25. @user-dk5dt6pd3b

    У меня день рождения 06.06….

    Ответить
  26. @user-js4rh9no6q

    БРАВО!👋

    Ответить
  27. @astrakarimova4246

    Добро пожаловать на Иссык-Куль!

    Ответить
  28. @elenareznikova2473

    Благодарю ❤

    Ответить
  29. @babygirl-cf6xp

    По асц или солнцу

    Ответить
  30. @komintern259

    у меня фамилия тоже чудинов

    Ответить
  31. @natali4771

    Волосы покрасил

    Ответить