Продажная любовь в Дубае! Сколько стоят Русские Эскортницы?



🏢 Помогаю покупать квартиры в Дубае! 🌴
✅ WhatsApp: https://wa.me/79282340323
▶️ Telegram: https://t.me/daniil_dubai
▶️ Instagram: https://instagram.com/daniil_dubai
▶️ ВК: https://vk.com/daniil_dubai

whoisbiography.com
Добавить комментарий

  1. @eugenebosh2199

    Надо бы Путину показать видос!) Пусть бы полюбовался, какие у нас женщины в обществе белые и пушистые!

    Ответить
  2. @user-em3to2xi7p

    Даже Путин высказал,,может наши и лучше,,это он про девушек с ,,ниской социальной ответственностью,,когда по новостям была передача про Трампа и его эскортниц из России.

    Ответить
  3. @user-em3to2xi7p

    А еще один дальнобойщик рассказал .Исколесил всю землю,от Владивостока до Европы.В Италии работают секс- рабыни, стоимость 15 евро .попадают по — разному, восновном обманом ( обещают работу и многое другое) Россиян в такое заведение не пускают ,т.к.там в основном девочки из России .Говорит,вот я не русской внешности ,поэтому пустили .Девочки ,когда попадает клиент из России,стараются передать номер телефона мамы или родни и адрес где она сейчас .Раз туда попала ,нужно отработать этому борделю или хозяину тридцать пять тысяч евро ,а ей, скаждого клиента три евро.Как отработала,выкидывают вместе с документами,иди куда хочешь. Еще второй случай,про Румынию.Девочки там этим промышляют с двенадцати лет .Многие из них зарабатывают минетом ,самт предлагают такие услуги .потом бежит покупать мороженое.Иногда родители даже не знают об этом .Многие родители ,сами продают своих детей прчмо на органы ,на продажу,это родители- наркоманы ( не совсем полностью уверена в правдивости этой информации). Много румынских девушек работают проститутками в Европе ( так- же ,кого- то насильно удержали ,а кто- то самостоятельно). румыния не богатая страна .Много мальчиков румынских ,работают в секс- индустрии.

    Ответить
  4. @user-em3to2xi7p

    Туда едут все.Как только лтерыли границы ,все полезли туда,во все щели и лазейки .многие стоят и по десят дол. Покупают их в основном индусы- рабочие и др.приезжие рабочие .живут они по десят и более в одной квартире ,работают там- же ,прячась за ширмой.А некотырые,работают в отелях ,стоимость 5о́ дол. А есть и подороже,кто снимает дорогие отели ,туда приходят богатые арабы ,стоимость может быть 500 дол.и больше .а могут и золотом одарить ,а еще взять на содержание ,ну это если сильно приглянулась .Вот так .по рассказам побывавших там проституток .

    Ответить
  5. @marifatbozorova8587

    НУ КОНЕЧНО СИФИЛИС ИЛИ СПИД? ВЫБИРАЙТЕ ПО ЛЕГЧЕ ЧТОБЫ НЕ ВИСЕЛО ДО ПОЛА И ХОДИТЬ ТРУДНО С ТАКИМ ПОДВЕСОМ !

    Ответить
  6. @user-vf7dm8kb8h

    Боже мой как много вы Говорите 🥵

    Ответить
  7. @user-rb9ik7ik5f

    Очень неграмотная речь много акает просто бестолковый ролик 😅

    Ответить
  8. @zaynalekperov4181

    Русские биксы , действительно самые чёткие! Особенно в Дубае, Монако,Нью Йорке, Милане и Париже!

    Ответить
  9. @user-qg7sl7fm7j

    😂😂😂

    Ответить
  10. @user-hs4pl3yr6i

    А почему эта тема грязная?) Потому что с детства внушили стыд за собственную сексуальность?) Рабы…

    Ответить
  11. @xymbaba1

    Я щитаю это позор нации, мне страшно даже смотреиь в глаза этим женщинам не даром мне старшие говорят бери в жёны азиаток или девушек с кавказа у них есть воспитание а эти грязь

    Ответить
  12. @ilonanikolajeva7228

    А мне тебя рекомндовали как про сти тут а

    Ответить
  13. @fotwf7267

    Чет неверится видимо перебор там с эскортом

    Ответить
  14. @user-um8ut8ht2w

    8:49 а чё руку пустую без визитки к урне подносишь? Не выкинул все-таки )))

    Ответить
  15. @katyabrezhneva5959

    И украинки и полячки и все девушки и даже арабские с другим стран

    Ответить
  16. @senorduncan8735

    А нормальные девушки есть в дубае ?

    Ответить
  17. @user-pj8vd4qt1c

    Русские не ценятся,это дешовый товар, поэтому и ходовой.

    Ответить
  18. @user-dy1ub6rc5o

    Эти девки ваше лицо лицо вашей страны позор просто.

    Ответить
  19. @HertaO.

    Я не сдержал свое любопытство и таки потрахался 😆

    Ответить
  20. @petyapetya2795

    Класс , мне понравился простой и информативный рассказ

    Ответить
  21. @papapapa7672

    А, что нельзя спокойно говорить ,рассказывать зачем это глумливое хохотание в чем прикол что смешного неприятно слушать ну купил соску скажи спокойно зачем эти ужимки неприятно говорить не говори какой то ты недоделаный блогер не уверенный в себе. .

    Ответить