Советская бизнес леди, обложившая данью весь Геленджик


whoisbiography.com
Добавить комментарий

  1. @user-zy8gn3dn3g

    Воруй но не попадай и правильно

    Ответить
  2. @user-rg1cl5zj9d

    ВЫ СЕЙЧАС РАССКАЖИТЕ ЧТО ТВОРИТЬСЯ

    Ответить
  3. @Arina-uh1ow

    Были ростки-теперь заколосилось — поля необъятные….. Дворцы, миллиарды, золотые унитазы….. вагоны, эшелоны у каждого чинуши… А сколько их в отдельных "княжествах"?

    Ответить
  4. @slawaRossiinavek

    Какая мерзость эта ваша борьба с коррупцией!

    Ответить
  5. @aleksandrkvitka4451

    Белла Наумовна — это не просто так.

    Ответить
  6. @user-ry6qs2tm9y

    Извините, но из за вашей дикции не могу разобрать, что клали вместо мяса- хлеб и …?

    Ответить
  7. @vedeneikolunov1568

    Блиииин, хотя бы фамилии правильно выговаривали, клоуны, про суть вопроса вообще молчу…

    Ответить
  8. @user-nb4pp3vb4m

    В Совке хоть закон работал, а сейчас кругом мафия

    Ответить
  9. @user-zo4ud8tg3j

    Брать хапуг за гриву и полную конфискацию имущества!Желающих дурковать сразу уменьшиться , в разы!А оставшиеся будут жить ,,на нервяке", а это значит, гробить своё здоровье!Шкуры…

    Ответить
  10. @user-sc8gp8uu2q

    Сейчас такое творится, что было раньше, это только цветочки…. сейчас производителей, никто не проверяет… И в молочных, и кондитерских изделиях, везде пальмовое масло. Алкоголь, две- трети, нужно вообще не допускать в торговлю. От этого и ранние заболевания гастритом, панкреатитом и холециститом. Как не обманывали на при СССР, хуже чем сейчас в питании, нет. Когда же правительство займётся этим вопросом? Чтобы люди могли покупать качественные продукты, как в Европе.

    Ответить
  11. @user-jn2hi7tt8r

    Тракторист пиздит соляру, повар котлеты, банкир деньги, у кого чего есть тот этим и живёт, всем добра 😁

    Ответить
  12. @user-jn2hi7tt8r

    Да во все времена это было есть и будет, везде это система

    Ответить
  13. @user-qk8kf7jk6y

    Жженым сахаром красили кофе, а сметану разбавляли крахмальным клейстером.

    Ответить
  14. @zladatv

    супер и привет от тренера по футболу!

    Ответить
  15. @user-ix8lb5go1d

    Серге́й Фёдорович Медуно́в , а не МедУнов

    Ответить
  16. @yeti777

    за годы союза и России было три растрельных приговора вынесенных женщинам. она бала в этом списке

    Ответить
  17. @user-ys1gk6ov7m

    Шашлык стоил 90коп.-шампур.3рубля это уже серьёзные деньги. Кто не родился в СССР не надо про Союз не писать и не снимать всякую чушь. Беллу в Геленджике помнят и уважают, от простого работяги до директоров. Плохое про неё ни когда не слышал, только что она всём кто на неё работал помогала во всём.

    Ответить
  18. @jurgenheschele7452

    Какая заботливая женщина.
    Уже тогда знала о вреде мясных продуктов.

    Ответить
  19. @ioloiolo9484

    Точно помню, когда отдыхали на Чёрном море в столовых было очень невкусно, мы ездили отдыхать в частные дома и сами готовили

    Ответить
  20. @Tiqer-hm5cm

    Умная еврейечка!!!

    Ответить
  21. @user-iu3hk9js8g

    При путине бы сейчас была бы вице- премьером в правительстве и бизнес — леди как попова и голикова и скворцова!

    Ответить
  22. @oleglaykov7688

    Меду'нов? Медуно'в, студент!!!

    Ответить
  23. @promagro4186

    в данный время каждая вторая Белла и аферисты

    Ответить
  24. @stefanida8150

    КОНЕЦ ВСЕГДА ОДИН ГРОБ НЕ БЕРЕТ ДЕНЬГИ. ДА

    Ответить