Были ростки-теперь заколосилось — поля необъятные….. Дворцы, миллиарды, золотые унитазы….. вагоны, эшелоны у каждого чинуши… А сколько их в отдельных "княжествах"?
Ответить
@slawaRossiinavek
Какая мерзость эта ваша борьба с коррупцией!
Ответить
@aleksandrkvitka4451
Белла Наумовна — это не просто так.
Ответить
@user-ry6qs2tm9y
Извините, но из за вашей дикции не могу разобрать, что клали вместо мяса- хлеб и …?
Ответить
@vedeneikolunov1568
Блиииин, хотя бы фамилии правильно выговаривали, клоуны, про суть вопроса вообще молчу…
Ответить
@user-nb4pp3vb4m
В Совке хоть закон работал, а сейчас кругом мафия
Ответить
@user-zo4ud8tg3j
Брать хапуг за гриву и полную конфискацию имущества!Желающих дурковать сразу уменьшиться , в разы!А оставшиеся будут жить ,,на нервяке", а это значит, гробить своё здоровье!Шкуры…
Ответить
@user-sc8gp8uu2q
Сейчас такое творится, что было раньше, это только цветочки…. сейчас производителей, никто не проверяет… И в молочных, и кондитерских изделиях, везде пальмовое масло. Алкоголь, две- трети, нужно вообще не допускать в торговлю. От этого и ранние заболевания гастритом, панкреатитом и холециститом. Как не обманывали на при СССР, хуже чем сейчас в питании, нет. Когда же правительство займётся этим вопросом? Чтобы люди могли покупать качественные продукты, как в Европе.
Ответить
@user-jn2hi7tt8r
Тракторист пиздит соляру, повар котлеты, банкир деньги, у кого чего есть тот этим и живёт, всем добра 😁
Ответить
@user-jn2hi7tt8r
Да во все времена это было есть и будет, везде это система
Ответить
@user-qk8kf7jk6y
Жженым сахаром красили кофе, а сметану разбавляли крахмальным клейстером.
Ответить
@zladatv
супер и привет от тренера по футболу!
Ответить
@user-ix8lb5go1d
Серге́й Фёдорович Медуно́в , а не МедУнов
Ответить
@yeti777
за годы союза и России было три растрельных приговора вынесенных женщинам. она бала в этом списке
Ответить
@user-ys1gk6ov7m
Шашлык стоил 90коп.-шампур.3рубля это уже серьёзные деньги. Кто не родился в СССР не надо про Союз не писать и не снимать всякую чушь. Беллу в Геленджике помнят и уважают, от простого работяги до директоров. Плохое про неё ни когда не слышал, только что она всём кто на неё работал помогала во всём.
Ответить
@jurgenheschele7452
Какая заботливая женщина. Уже тогда знала о вреде мясных продуктов.
Ответить
@ioloiolo9484
Точно помню, когда отдыхали на Чёрном море в столовых было очень невкусно, мы ездили отдыхать в частные дома и сами готовили
Ответить
@Tiqer-hm5cm
Умная еврейечка!!!
Ответить
@user-iu3hk9js8g
При путине бы сейчас была бы вице- премьером в правительстве и бизнес — леди как попова и голикова и скворцова!
Воруй но не попадай и правильно
ВЫ СЕЙЧАС РАССКАЖИТЕ ЧТО ТВОРИТЬСЯ
Были ростки-теперь заколосилось — поля необъятные….. Дворцы, миллиарды, золотые унитазы….. вагоны, эшелоны у каждого чинуши… А сколько их в отдельных "княжествах"?
Какая мерзость эта ваша борьба с коррупцией!
Белла Наумовна — это не просто так.
Извините, но из за вашей дикции не могу разобрать, что клали вместо мяса- хлеб и …?
Блиииин, хотя бы фамилии правильно выговаривали, клоуны, про суть вопроса вообще молчу…
В Совке хоть закон работал, а сейчас кругом мафия
Брать хапуг за гриву и полную конфискацию имущества!Желающих дурковать сразу уменьшиться , в разы!А оставшиеся будут жить ,,на нервяке", а это значит, гробить своё здоровье!Шкуры…
Сейчас такое творится, что было раньше, это только цветочки…. сейчас производителей, никто не проверяет… И в молочных, и кондитерских изделиях, везде пальмовое масло. Алкоголь, две- трети, нужно вообще не допускать в торговлю. От этого и ранние заболевания гастритом, панкреатитом и холециститом. Как не обманывали на при СССР, хуже чем сейчас в питании, нет. Когда же правительство займётся этим вопросом? Чтобы люди могли покупать качественные продукты, как в Европе.
Тракторист пиздит соляру, повар котлеты, банкир деньги, у кого чего есть тот этим и живёт, всем добра 😁
Да во все времена это было есть и будет, везде это система
Жженым сахаром красили кофе, а сметану разбавляли крахмальным клейстером.
супер и привет от тренера по футболу!
Серге́й Фёдорович Медуно́в , а не МедУнов
за годы союза и России было три растрельных приговора вынесенных женщинам. она бала в этом списке
Шашлык стоил 90коп.-шампур.3рубля это уже серьёзные деньги. Кто не родился в СССР не надо про Союз не писать и не снимать всякую чушь. Беллу в Геленджике помнят и уважают, от простого работяги до директоров. Плохое про неё ни когда не слышал, только что она всём кто на неё работал помогала во всём.
Какая заботливая женщина.
Уже тогда знала о вреде мясных продуктов.
Точно помню, когда отдыхали на Чёрном море в столовых было очень невкусно, мы ездили отдыхать в частные дома и сами готовили
Умная еврейечка!!!
При путине бы сейчас была бы вице- премьером в правительстве и бизнес — леди как попова и голикова и скворцова!
Меду'нов? Медуно'в, студент!!!
в данный время каждая вторая Белла и аферисты
КОНЕЦ ВСЕГДА ОДИН ГРОБ НЕ БЕРЕТ ДЕНЬГИ. ДА