★ ★ ★ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ ►►►
https://goo.gl/wzvTvy
Евгений много лет отдал академическому вокалу и выступал на разных площадках. А в 2012-м он попал в шоу «Голос», где дошел до финала. С тех пор Кунгуров активно гастролировал, участвовал в ТВ-проектах.
►►►
Обязательно к прочтению!
Наш канал является общедоступным информационным ресурсом и вся размещенная здесь информация взята из открытых источников.
Канал «Информ TV» предоставляет информацию на основе статьи 1274 ГК РФ (“Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях”).
Владелец(ьцы), администрация и создатель(и) данного канала не несут ответственность за использование информации, доступной на этом канале. Вся опубликованная тут информация дана исключительно в общеобразовательных целях. Мы оставляем за собой право публикации на канале любой информации присланной нам по почте.
Владелец(ьцы), администрация и создатель(и) не несут никакой ответственности за ошибки или несоответствия информации на канале. Ни при каких обстоятельствах администратор(ы) и владелец(ьцы) сайта не несут ответственности за ущерб, возникший в процессе использования канала Информ TV, включая прямой, косвенный, случайный, побочный ущерб(ы).
Сын его, дочь нет
Соболезнования родным и друзьям! Как жаль, что уходят такие Светлые Люди!
Отец говорит,что Женя был «очень-очень болен» и уехал оставив его одного в таком состоянии.Это не осуждение ,а размышление .Возможно этого не произошло бы .Соболезнование родным .Царствия небесного Рабу божьему Евгению🙏
Жаль очень, да простит тебя Господь. Аминь.
😅😂
Очень жаль. Светлая память Евгению!
А о подселениях у аокоголиков конечно никто не говорит…Вот и управляли им из середины.А то душевная болезнь…В СВО пусть бы пошел медбратом…все прошло б.Жизнь всех слабых подчищает.
Денег неплатили..понятно
Жалко такой красивый успешный парень Ужас конечно
Я хочу выразить родителям огромное соболезнование и низкий поклон за такого сына.
Как жалко,талантливый,красивый.Светлая память.
Светлая память 🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Такой умный красивый талантливый и одинокий Не справился с душевной болью но наверняка старался Ну что и жить наверно с ним было не просто потому и такой конец очень жаль как вроде потеряла близкого мне человека Царство небесное Рабу божьему Евгению
В глазах боль… Светлая память…!!! 🙏
Остался вечно молодым
Так может выбросили
Нельзя на себя руки накладывать смерть сама прийдёт. К каждому в свое время
Как тихо уходит звезда не похож на суицида просто тело не справился а душа его куда-то тянуло бывает лишь такие ощущения влюблённость дурман как соловей ему летать а он упал нечайно сейчас он живет в Раю освещена вечный покой Царстви небесный светлый человечек.
Почему великий самородок широкая аудиторияузнала только после смерти…икому выгодно по телевидению крутить для людей страны разную чепуху.
Значит не совсем убитый отец, раз комментарии за деньги даёт и пиарится. Господи, готовы всё наизнанку вывернуть лишь бы по ТВ показали. Что за люди пошло, ничего сокровенного и святого нет!
Жаль, очень жаль.
🙏🙏
Улыбка,а глаза то грустные.Очень жаль
🙏🙏🙏
😢😢😢😢😢😢
А он точно сам ушёл из жизни? А не помогли ему?
Просто странно, след из ванной. Я так думаю что в подобных случаях выбирают что-то одно. А не пробуют все методы одновременно.
Непонятно только одно, почему отец ,который знал о его болезни оставил его одного. Нужно было с ним пожить какое-то время, решить вопрос с клиникой. Неужели не нашлось бы врача, который мог помочь Евгению? Он пытался скрыть от всех, что болен, поэтому обращался в частные клиники и к каким — то остеопатам. Страшная трагедия. Очень жалко Евгения. Мучился от болей, пытался скрыть от всех свои проблемы. Смотрю на его могилу и появляются страшные мысли ,как будто его заживо закопали. Ведь его уход был в порыве нестерпимой боли, а когда боль прошла, душа не могла понять что же он (Евгений) совершил. Я чужой человек, а хожу больная от этих переживаний, что говорить о близких. Соболезную родителям, не представляю как они могли пережить уход своего любимого сына. Царствие небесное Евгению. Вечная память Великому певцу и артисту.